Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Life is a veil"signiert Kiki Kogelnik, datiert 79, betitelt, die Nr. 147/200, Blattgröße 82 x 66,5 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit Knickstellen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Kiki Kogelnik *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |